-10%

Кошелек Мужской Кожаный Черный Karya 0457-1
- В наличии
- Код: 0457-1
990 ₴
891 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из гладкой натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Оригинальный мужской кошелек от турецкого производителя будет отличным подарком каждому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 891 ₴





