
Кошелек Женский Кожаный Красный Лаковый Karya 1180-074
- Нет в наличии
- Код: 1180-074
920 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Женский кошелек кожаный красный лаковый Karya.
Элегантный кошелек изготовлен из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Удобный женский кошелек выполнен красном цвете с тиснением.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 дополнительное плоское отделение;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение на всю глубину клапана для проездного документа;
- 1 отделение на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется одно отделение на молнии для монет.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 920 ₴





