
Сумка Женская Черная Gilda Tohetti 61801
- Нет в наличии
- Код: 61801
890 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская черная Gilda Tohetti.
Небольшая женская сумочка изготовлена из искусственной кожи высокого качества со вставкой из натурального замша.
Элегантная женская сумочка на лицевой стороне украшена лаковыми вставками.
Сумочка выполнена в черном цвете.
Эта маленькая женская сумочка имеет два съемных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге. Большое количество различных по размерам отделений позволит разместить все необходимое любой женщине.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри сумки расположено:
- два больших открытых отделения;
- на боковой стенке одно отделение на молнии;
- одно отделение, которое закрывается на молнию;
- одно отделение для мобильного телефона;
- два небольших открытых отделения.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата на банковскую карту или при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша, искусственная кожа |
- Цена: 890 ₴





