
Сумка Женская Кожаная Черная Karya 5069-45
- Нет в наличии
- Код: 5069-45
1 700 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная черная Karya.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Модная женская кожаная сумочка выполнена в черном цвете.
Закрывается сумочка на застежку молнию.
Сумочка имеет два съемных кожаных ремня, один короткий, другой длинный регулируемый по длине наплечный.
Внутри расположено одно отделение на молнии, два открытых отделения и еще два плоских отделения. Внутри среднего закрытого отделения находится дополнительное отделение на молнии.
На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа.
Фурнитура металлическая белого цвета.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 700 ₴





