
Сумка Женская Кожаная Красная Karya 225
- Нет в наличии
- Код: 225-46
2 250 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная красная Karya.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Женская кожаная сумочка выполнена в красном цвете.
Закрывается сумочка на застежку молнию.
Сумочка имеет две ручки для переноски в руках и регулируемый по длине наплечный ремешок.
Внутри расположено три отделения, одно основное широкое, и два поменьше. Внутри среднего закрытого отделения находится дополнительное отделение на молнии.
На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа.
Фурнитура металлическая затемненная.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 250 ₴






