
Сумка Женская Кожаная с леопардовым принтом KARYA 5045-98
- Нет в наличии
- Код: 5045-98
2 250 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная с леопардовым принтом Karya.
Красивая женская сумка изготовлена из натуральной мягкой кожи высокого качества.
Элегантная сумочка выполнена в коричневом с золотым цвете с оригинальным леопардовым принтом.
Сумка среднего размера.
Женская сумка имеет две ручки средней длины, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Внутри сумки располагаются одно большое отделение внутри которого расположено небольшое отделение на молнии по задней стенке и кармашек для мобильного телефона. Подкладка плотная с логотипом Karya.
Снаружи сзади имеется дополнительное отделение на молнии для быстрого доступа.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата на банковскую карту или при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 250 ₴





