
Кошелек Мужской Кожаный Черный Prensiti 2098
- Нет в наличии
- Код: 2098
590 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный кожаный Presiti.
Изготовлен мужской кошелек из мягкой натуральной кожи.
Стильный мужской кошелек выполнен в черном цвете.
Оригинальный кошелек будет отличным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых под змейкой;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- подкладка из качественного шелка.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 590 ₴







