
Кошелек Женский Кожаный Лаковый Mario Dion 8650 Red
- Нет в наличии
- Код: MD 8650 Red
695 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный лаковый Mario Dion.
Женский кошелек небольшого размера изготовлен из натуральной лаковой кожи.
Кошелек выполнен в красном цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 открытых отделения для купюр;
- 1 отделение для купюр под змейкой;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 2 кармашка для sim-карт.
Отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на кнопку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 695 ₴






