
Кошелек Женский Кожаный Лаковый Mario Dion 801 Red
- Нет в наличии
- Код: MD 801 Red
730 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный лаковый Mario Dion.
Женский кошелек стандартного размера изготовлен из натуральной лаковой кожи.
Кошелек выполнен в красном цвете с оригинальным тиснением.
Кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Купюры в кошелек укладываются в развернутом виде.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 открытых отделения для купюр;
- 1 отделение под змейкой;
- 11 отделения для кредитных карт;
- 1 плоское отделение;
- 2 кармашка для sim-карт.
Большое отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на магнитные застежки.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 730 ₴






