
Сумка Женская Кожаная черная KARYA 2187-45
- Нет в наличии
- Код: 2187-45
2 310 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная черная Karya.
Оригинальная женская сумка изготовлена из натуральной мягкой кожи высокого качества.
Элегантная сумочка выполнена в черном цвете.
Сумка среднего размера.
Женская сумка имеет две ручки средней длины, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Внутри сумки располагаются два больших отделения, между ними отделение-перегородка на молнии, одно отделение для мобильного телефона и одно небольшое отделение на молнии по задней стенке.
Снаружи сзади располагается дополнительное отделение на молнии.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 310 ₴






