
Сумка Женская Кожаная коричневая KARYA 222
- Нет в наличии
- Код: 222
2 390 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская кожаная Karya.
Красивая женская сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества.
Элегантная сумочка выполнена в коричневом цвете с оригинальным принтом.
Сумка среднего размера.
Женская сумка имеет две короткие ручки, а также укомплектована длинным регулируемым по длине наплечным ремнем.
Внутри сумки располагаются два отделения и отделение-перегородка на молнии. Внутри также имеется небольшое отделение на молнии по задней стенке и кармашек для мобильного телефона. Подкладка плотная с логотипом Karya.
Закрывается сумка на застежку молнию.
Снаружи сзади имеется дополнительное отделение на молнии для быстрого доступа.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата на банковскую карту или при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 2 390 ₴







