
Сумка Женская Черная Gilda Tohetti 862806
- Нет в наличии
- Код: 862806
1 150 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка женская черная Gilda Tohetti.
Небольшая женская сумочка изготовлена из натуральной замши спереди и из эко кожи сзади и по бокам.
Сумочка выполнена в черном цвете.
Эта маленькая женская сумочка имеет два съемных ремешка. Один короткий, другой длинный наплечный регулируемый по длине.
Эта оригинальная сумочка будет надежным спутником для использования как в повседневной жизни, так в дороге.
Сумочка имеет два основных отделения и отделение-перегородку на молнии между ними. Внутри также расположено дополнительное отделение на молнии и карман для мобильного телефона.
Объем сумочки может увеличиваться если расстегнуть змейку по дну (20 - 70 мм).
На лицевой стороне расположено отделение на молнии.
Сумочка закрывается на молнию.
Снаружи сзади имеется отделение на молнии для быстрого доступа.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата на банковскую карту или при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tohetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 150 ₴





