-10%

Кошелек Мужской Кожаный Светло-коричневый Karya 0905-61
- В наличии
- Код: 0905-61
670 ₴
603 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный коричневый Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с тиснением под крокодила.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в светло-коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 4 отделений для кредитных карт.
Тонкий мужской кошелек закрывается на внутреннюю кнопку.
Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 603 ₴






