
Косметичка Женская Кожаная Karya 2029-095
- Нет в наличии
- Код: 2029-095
520 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская кожаная Karya.
Изготовлена косметичка женская из натуральной кожи с оригинальным принтом.
Выполнена в коричневом цвете.
Внутри находится два отделения через перегородку.
Косметичка закрывается на молнию.
Косметичка имеет небольшую ручку на запястье.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 520 ₴





