
Сумка Мужская Кожаная Черная Karya 0721-45
- В наличии
- Код: 0721-45
2 650 ₴
2 385 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Мужская сумка из натуральной кожи Karya.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете.
Мужская сумка через плечо изготовлена из высококачественной мягкой кожи.
Удобная сумка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Размер сумки: 18,5х24,0х5,0 см
Сумка имеет кожаный на тканевой основе наплечный ремень. Ремень регулируется по длине.
Внутри сумки под клапаном расположено одно основное отделение и одно отделение на молнии по задней стенке. Основное отделение закрывается на металлическую молнию.
На передней части под клапаном с магнитными застежками расположено одно открытое отделение.
За счет открывающейся металлической молнии по периметру, основное отделение сумки может увеличиваться в объеме.
Внешний карман на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 385 ₴






