
Женский Клатч Кожаный Красный Karya 0722-08
- Нет в наличии
- Код: 0722-08
1 250 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч женский кожаный красный Karya.
Элегантная женская сумочка изготовлена из натуральной кожи с оригинальным тиснением.
Модный женский кожаный клатч выполнен в темном красном цвете.
Закрывается сумочка клапаном с магнитной кнопкой.
Сумочка имеет съемный регулируемый наплечный кожаный ремень.
Под клапаном расположено два отделения с отделением-перегородкой на молнии и карман для мобильного телефона.
На задней стороне снаружи имеется отделение на молнии для быстрого доступа

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 250 ₴






