
Кошелек Мужской Кожаный Черный HT 168
- Нет в наличии
- Код: HT168
330 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный HT.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Тонкий мужской кошелек с минимальным набором отделений послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 1 открытое отделение для купюр;
- 4 отделения для кредитных карт.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 330 ₴





