
Кошелек Женский Кожаный Лаковый Purple на Две Змейки Mario Dion 6014-017
- Нет в наличии
- Код: 6014-017
795 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной лаковой кожи Mario Dion.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из лаковой натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в фиолетовом цвете с оригинальным тиснением.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек имеет два отделения, которые закрываются металлическими молниями.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 5 отделения для купюр;
- 4 плоских потайных отделения;
- 16 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.
Кошелек укомплектован коротким кожаным ремешком на запястье.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 795 ₴





