
Кошелек Женский Бордовый Мягкий Тонкий Х650
- Нет в наличии
- Код: X650
230 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский бордовый тонкий.
Тонкий, легкий, ничего лишнего и в тоже время вместительный кошелек.
Стильный женский кошелек будет превосходным подарком для любой женщины.
Мягкий женский кошелек выполнен в бордовом цвете. Изготовлен кошелек из искусственной кожи очень приятной на ощупь.
Кошелек имеет:
- три отделения для купюр;
- 16 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на молнии;
- 1 прозрачное отделение.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 230 ₴






