
Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Кожаный Черный HT 9208-45
- Нет в наличии
- Код: HT 9208-45
520 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный с зажимом для купюр HT.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Стильный мужской кошелек выполнен в черном цвете.
Компактный мужской кошелек послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых на молнии;
- 2 отделения для кредитных карт;
- 1 зажим откидного типа;
- 1 прозрачное отделение.
Отделение для монет расположено внутри кошелька и закрывается на застежку молнию.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 520 ₴







