Новинка
-10%

Кошелек Мужской Вертикальный Натуральная Кожа Черный Karya 0981-45
- В наличии
- Код: 0981-45
850 ₴
765 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный вертикальный кожаный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной гладкой кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 1 отделение для купюр;
- 10 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 14 мм |
- Цена: 765 ₴






