
Кошелек Женский Кожаный Розовый Karya 1066-082
- Нет в наличии
- Код: 1066-082
920 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный розовый Karya.
Женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Маленький женский кошелек выполнен в розовом цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 2 внутренних отделения;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой.
Отделение для монет находится снаружи, имеет дополнительное отделение для кредитной карты и закрывается на магнитную застежку.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно окупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 920 ₴








