Новинка
-10%

Кошелек Мужской Кожаный Черный Karya 0982-03
- В наличии
- Код: 0982-03
850 ₴
765 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Оригинальный мужской кошелек послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- 3 дополнительных отделения;
- 2 прозрачных отделения под сеткой;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно окупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 765 ₴







