
Кошелек Женский Кожаный Красный Karya 1178-527
- В наличии
- Код: 1178-527
990 ₴
891 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный красный Karya.
Женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Маленький женский кошелек выполнен в красном цвете с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 1 отделения для купюр;
- 2 внутренних отделения;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение для монет на кнопке.
На передней стороне под клапаном и сзади имеется по одному дополнительному открытому отделению.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно окупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 891 ₴







