
Кошелек Женский Мягкий Кожаный Karya 1159-026
- Нет в наличии
- Код: 1159-45
1 320 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный Karya.
Стильный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Мягкий бескаркасный женский кошелек.
Цвет мята.
Функциональный мягкий кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор для современной деловой женщины.
Внутреннее наполнение кошелька состоит из:
- 5 отделения для купюр;
- 3 отделения на молнии;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 дополнительное плоское отделение.
Снаружи сзади расположено отделение для монет на молнии.
Кошелек закрывается на две магнитные застежки.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно окупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 320 ₴






