
Кошелек Женский Кожаный Черный 1072-544
- В наличии
- Код: 1072-544
1 300 ₴
1 170 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен черном цвете с тиснением под рептилию.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 потайных отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 170 ₴




