
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1127-06
- В наличии
- Код: 1127-06
1 200 ₴
1 080 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Женский кошелек кожаный черный Karya.
Элегантный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в черном цвете с тиснением.
Кошелек легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Закрывается на кнопку.
Внутреннее наполнение кошелька состоит из:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение на молнии;
- 3 дополнительных горизонтальных отделений;
- 13 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
С обратной стороны кошелька расположена монетница на молнии и еще одно дополнительное отделение.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 1 080 ₴






