
Кошелек Женский Черный Натуральная Кожа Karya 1131-45
- Нет в наличии
- Код: 1131-45
1 600 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский черный кожаный Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи мягкого дубления высокого качества.
Женский кошелек выполнен в черном цвете снаружи и красной отделкой внутри.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек закрывается на магнитную застежку.
Внутри кошелька находится:
- под молнией 2 больших отделения для купюр и 1 маленькое отделение для купюр.
- 18 отделений для кредитных карт;
- 3 потайных отделения;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
На задней стенке кошелька расположено отделение на молнии для монет

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 1 600 ₴






