
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1186-45
- Нет в наличии
- Код: 1186-45
1 250 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный черный Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в черном цвете снаружи и красной отделкой внутри.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек состоит из двух частей. Одна закрывается на металлическую молнию, другая ― на магнитную застежку.
Под молнией находится:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение-перегородка для монет закрывается на молнию.
Во втором отделении:
- 12 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 5 дополнительных плоских отделений.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 250 ₴





