
Кошелек Женский Натуральная Кожа с Принтом Karya 1116-210
- Нет в наличии
- Код: 1116-210
820 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Женский кожаный кошелек стандартного размера Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Кошелек выполнен в черно-белом цвете с оригинальным принтом.
Кошелек очень легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Внутри кошелька расположены:
- 2 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для мелочи на молнии;
- 5 дополнительных горизонтальных отделений;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
Женский кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 820 ₴






