
Кошелек Женский Черный Натуральная кожа Balisa
- Нет в наличии
- Код: PY-A84
850 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный черный.
Элегантный кошелек из натуральной кожи послужит превосходным подарком для каждой женщины. В него поместятся и бумажные купюры, и кредитные карточки, и монеты, и множество всяких необходимых мелочей.
Кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Выполнен кошелек в черном цвете.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 дополнительное плоское отделение;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 1 отделение на молнии.
Перегородки из натуральной замши.
Отделение для монет расположено внутри кошелька .
Сзади находится дополнительное плоское отделение.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 850 ₴





