-10%

Кошелек Женский Кожаный Черный Mario Dion 8650
- В наличии
- Код: MD 8650 A Black
770 ₴
693 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный Mario Dion.
Женский кошелек небольшого размера изготовлен из натуральной лаковой кожи.
Кошелек выполнен в черном цвете.
Компактный кошелек с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 открытых отделения для купюр;
- 1 отделение для купюр под змейкой;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 2 кармашка для sim-карт.
Отделение для монет находится снаружи.
Кошелек закрывается на кнопку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Размеры | |
| Размер | Маленький |
- Цена: 693 ₴






