
Кошелек Мужской Кожаный Черный Prensiti 043-45
- Нет в наличии
- Код: 043-45
620 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный кожаный Prensiti.
Изготовлен мужской кошелек из мягкой натуральной кожи.
Стильный мужской кошелек выполнен в черном цвете.
Оригинальный кошелек будет отличным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых под змейкой;
- 7 отделений для кредитных карт;
- 1 потайное отделение на магните.
Отделение для монет расположено с наружной стороны сзади.
Закрывается кошелек на магнитную застежку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 620 ₴







