
Кошелек Мужской Черный H.verde 208-CC
- Нет в наличии
- Код: H.v 208-CC
250 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Мужской Черный H.verde.
Стильный мужской кошелек.
Кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из искусственной кожи.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр одно из которых на змейке;
- 4 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 1 отделение для монет, которое закрывается на кнопку.
Кошелек закрывается на кнопку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 250 ₴






