
Кошелек Мужской Коричневый H.verde 208-CC
- В наличии
- Код: H.v 208-CC кор
350 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Мужской Коричневый H.verde.
Стильный мужской кошелек.
Кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из искусственной кожи.
Кошелек мужской выполнен в коричневом цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр одно из которых на змейке;
- 4 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 1 отделение для монет, которое закрывается на кнопку.
Кошелек закрывается на кнопку.
Кошелек упакован в фирменную коробку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Отправка в день заказа.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 350 ₴






