
Портфель мужской натуральная кожа Karya 0680-45
- Нет в наличии
- Код: 0680-45
3 990 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий кожаный мужской портфель Karya.
Портфель мужской с мягким каркасом из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Мужской кожаный портфель выполнен в черном цвете.
Два больших кармана на лицевой стороне и оригинальные застежки придают портфелю особый статус.
Внутри портфеля расположено два основных отделения. Между ними одно отделение-перегородка на молнии.
В одном из отделений имеется
- карман для мобильного телефона;
- карман для мелких вещей;
- два держателя для ручек;
- 2 отделения для кредитных карт.
В другом отделении дополнительный карман на молнии.
Снаружи на задней стороне находится еще одно отделение на молнии.
Закрывается портфель на две застежки классического типа.
Портфель укомплектован съемным регулируемым по длине наплечным ремнем.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Портфель |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 990 ₴



