
Кошелек мужской кожаный Karya 0941-53
- Нет в наличии
- Код: 0941-53
515 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный Karya.
Тонкий мужской кошелек изготовлен из натуральной кожи с оригинальным тиснением под кожу крокодила.
Кошелек выполнен в черном цвете.
Кошелек имеет внутри:
- 2 отделения для купюр, одно из которых скрыто кожаной планкой;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 2 потайных кармана;
- 2 кармашка для sim-карт.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 515 ₴






