
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0431-53
- Нет в наличии
- Код: 0431-53
920 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный кожаный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете с оригинальным тиснением.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- 2 кармашка для sim-карт;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Закрывается кошелек на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 20 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Ширина | 98 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 920 ₴







