
Кошелек Мужской Вертикальный Кожаный Черный HT
- В наличии
- Код: HT 168-55
650 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный HT.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Стильный мужской кошелек выполнен в черном цвете.
Компактный мужской кошелек послужит прекрасным подарком любому мужчине.
Внутри кошелек имеет:
- 3 отделения для купюр, одно из которых на молнии;
- 8 отделения для кредитных карт;
- 2 дополнительных скрытых отделения;
- 3 прозрачных отделения.
Отделение для монет расположено внутри кошелька и закрывается на кнопку.
Закрывается кошелек на кнопку.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине (кроме временно оккупированных территорий).
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 650 ₴







