
Визитница кожаная синяя горизонтальная Karya 408-245
- Нет в наличии
- Код: 408-245
280 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница кожаная горизонтальная Karya.
Стильная горизонтальная визитница изготовлена из натуральной телячьей кожи.
Цвет визитницы синий.
Размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
- 20 прозрачных пластиковых вкладышей на 40 визиток/кредитных карт;
- 1 отделение для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 2 потайных отделения.
Закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Визитница карманная |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 280 ₴






