
Кошелек женский натуральная кожа Karya 1072-44
- Нет в наличии
- Код: 1072-44
960 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной кожи Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в темно-синем цвете.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Кошелек закрывается на металлическую молнию белого цвета.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 3 потайных отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для монет закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 960 ₴






