
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1135-45»
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1135-45
- Нет в наличии
- Код: 1135-45
1 100 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный черный Karya.
Стильный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Выполнен женский кошелек в черном цвете снаружи и оригинальной красной отделкой внутри.
Функциональный кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор для современной деловой женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение для монет на молнии;
- 12 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 потайное отделение.
Кошелек закрывается на застежку кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 100 ₴







