
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек Женский Кожаный Красный Karya 1135-46»

170 ₴
Брелок для ключей
Кошелек Женский Кожаный Красный Karya 1135-46
- Нет в наличии
- Код: 1135-46
1 050 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек женский кожаный красный Karya.
Стильный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в красном цвете снаружи с оригинальной черной отделкой внутри.
Функциональный кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор для современной деловой женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение для монет на молнии;
- 12 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 потайное отделение.
Кошелек закрывается на кнопку.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 050 ₴





