
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1119-074
- Нет в наличии
- Код: 1119-074
1 250 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из лаковой натуральной телячьей кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в красном цвете с мелким тиснением.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек состоит из двух частей. Одна закрывается на металлическую молнию, другая ― на магнитную застежку.
Под молнией находится:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение-перегородка для монет закрывается на молнию.
Во втором отделении:
- 12 отделений для кредитных карт;
- 1 потайное отделение;
- 1 большое прозрачное отделение для документов;
- 2 дополнительных прозрачных отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 35 мм |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 250 ₴







