
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0913-45
- Нет в наличии
- Код: 0913-45
995 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya.
Вместительный и функциональный мужской кошелек в который с легкостью разместятся не только денежные купюры и кредитные или дисконтные карты, но и автодокументы, и паспорт
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 1 потайное отделение на молнии;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение для водительского удостоверения нового образца;
- 4 стандартных прозрачных отделения;
- 1 прозрачное отделение для страховки или доверенности;
- 1 отделение для паспорта;
- 2 потайных кармана;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- 2 кармашка для sim-карт.
Закрывается кошелек на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴









