Хит продаж

Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Кожаный Karya 0940-45
- Нет в наличии
- Код: 0940-45
590 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный Karya.
Оригинальный стильный мужской кошелек.
Этот компактный кожаный кошелек станет отличным подарком каждому мужчине.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской с зажимом для денег выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 5 отделений для кредитных карт;
- 2 кармашка для sim-карт;
- зажим для купюр откидного типа;
- отделение для мелочи, которое закрывается на молнию.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 590 ₴






