
Визитница черная натуральная кожа Karya 053-45
- Нет в наличии
- Код: 053-45
380 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница черная натуральная кожа Karya.
Визитница вертикальная из натуральной телячьей кожи.
Цвет визитницы черный.
Внутри визитницы:
- 26 прозрачных пластиковых вкладышей на 40 визитных/кредитных карт;
- 1 отделение для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 9 отделений для кредитных карт;
- 3 прозрачных отделения.
Размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
Пластиковые вкладыши можно вынуть и использовать отдельно.
Закрывается визитница на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Визитница карманная |
| Количество вмещаемых карт | 61 шт |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Длина | 103 мм |
- Цена: 380 ₴








