
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0945-45
- Нет в наличии
- Код: 0945-45
670 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный кожаный Karya.
Мужской кошелек с зажимом для купюр.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Кошелек мужской с зажимом выполнен в черном цвете.
Структура кожи зернистая.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр, одно из которых под молнией;
- 6 отделений для кредитных карт;
- зажим для купюр;
- 4 потайных отделения;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
Монетница расположена снаружи на задней стенке. Закрывается монетница на молнию.
Кошелек закрывается при помощи магнитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 670 ₴





