
Кошелек женский синий натуральная кожа Karya 1050-44
- Нет в наличии
- Код: 1050-44
915 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный синий кошелек стандартного размера Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Цвет кошелька синий.
Кошелек имеет металлическую монетницу, расположенную внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 3 дополнительных плоских отделения;
- 9 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 отделение на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется одно отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 915 ₴






