
Кошелек мужской с зажимом для денег коричневый Karya 0931-077
- Нет в наличии
- Код: 0931-077
550 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской коричневый Karya
Мужской кошелек с зажимом для денег изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Кошелек выполнен темно-коричневом цвете с мелким тиснением.
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри портмоне расположены:
- 2 отделения для купюр с шелковой перегородкой, на которой нанесен логотип Karya;
- 9 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
-1 зажим для купюр откидного типа;
- 3 потайных отделения;
- 2 кармашка для sim-карт.
Снаружи на задней стороне кошелька имеется отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Зажим для купюр |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 550 ₴





